Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 июня 2017 18:29      342

«Ленсвет» оборудует светильниками нерегулируемые пешеходные переходы города

 

СПб ГУП «Ленсвет» продолжает работу по обустройству наружным освещением нерегулируемых пешеходных переходов города,  находящиеся в границах зоны деятельности предприятия.
 

С начала года за счет собственных средств городского предприятия уличными светильниками оборудован 31 пешеходный переход, не требующих специального проектирования и установки дополнительных уличных опор. Освещение установлено по ряду пешеходных переходов в Центральном, Фрунзенском, Невском, Кировском и Московском районах.

Установка и подключение дополнительных светильников к источникам электроснабжения ведется силами эксплуатационных подразделений СПб ГУП «Ленсвет». Для создания оптимальной яркости освещения, выполнены работы по оборудованию нерегулируемых пешеходных переходов по улицам Софийская, Будапештская, Караваевская, Счастливая, Чернова, а также по проспекту Обуховской обороны, Большевиков, Ленинскому проспекту и другим адресам.

Всего до конца года СПб ГУП «Ленсвет» собственными силами планирует осветить свыше 50 нерегулируемых пешеходных переходов.

Источник: Квадрат.ру