Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июня 2017 15:01      163

Крупные застройщики получили техническую и архивную документацию ГУП «ГУИОН» в электронном виде

 

 

Услуга СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» по изготовлению технической и архивной документации в электронном виде  набирает обороты, на сегодняшний день им оформлено более 270 пакетов документов.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Среди клиентов, заказавших в ГУП «ГУИОН» техническую и архивную документацию в электронном виде крупные строительные компании: ООО «Главстрой-СПб»; ООО «Санлайн Строй» и др., а также органы государственной власти.

Преимущества получения электронной документации: сокращение сроков получения документации; возможность иметь указанную документацию в электронном виде; наличие оформленной в электронном виде документации предоставит возможность клиентам ГУП «ГУИОН» получать государственные услуги в онлайн-режиме в установленных случаях.

Напомним, в число документов, которые могут быть подписаны электронной подписью ГУИОН, входят: Технический паспорт, поэтажные планы, ведомость помещения и др. техническая документация; технические планы и акты обследования; справки по архивным данным; копии технической документации: технического паспорта здания и помещения, ведомости помещений и их площадей, поэтажных и ситуационного планов и копии иных документов, имеющихся в инвентарном деле; копия разрешения на подтверждение адреса объекта; справка о сносе строения; заключения об объектах нежилого и жилого фонда.

Электронная документация может быть предоставлена как органам государственной власти, так и физическим и юридическим лицам.

Источник: Квадрат.ру