Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 июня 2017 13:39      347

«Киилто» открыла «Школу ремонта» в Московском районе

Компания  «Киилто Россия» (Kiilto), один из ведущих производителей строительно-отделочных материалов и промышленных клеев, переехала в бизнес-центр Renaissance Premium. Новый офис площадью 750 кв. м будет выполнять не только представительскую функцию, но и станет техническим центром для поддержки и обучения клиентов. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

Помимо рабочих мест и переговорных, часть офисного пространства займет школа ремонта KIILTO PRO Academy: здесь будут проводиться мастер-классы и семинары по технологии использования, специфике и свойствам продукции компании «Киилто».

До переезда в новый офис представительство компании занимало административные помещения рядом со своим складом, в промзоне Горелово. Под критерии арендатора идеально подошел бизнес-центр класса А Renaissance Premium, расположенный в Московском районе на ул. Решетникова, 14, в шаговой доступности от метро «Электросила».

«Киилто» создана в Финляндии в 1919 году.  В состав концерна  входят дочерние компании в Финляндии, России, Швеции, Беларуси, Польше, Эстонии, Латвии и Литве. С 1995 года компания ведет операционную деятельность в России. Производство осуществляется на трех производственных площадках: в Московской, Калужской областях и в г. Санкт-Петербурге.

Источник: Квадрат.ру