Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2017 15:40      470

LEGENDA признана "Девелопером года"

 Победителем в главной номинации профессиональной премии Urban Awards «Девелопер года» стала компания LEGENDA.

Номинация «Девелопер года» вручается компании, внесшей наиболее значимый вклад в развитие рынка недвижимости. Победа в ней – это признание работы компании профессионалами рынка, оценивавшими ее по овокупности всех критериев качества работы.


«Самое сложное – это получить признание коллег по цеху, которые не только являются безусловными профессионалами в своем деле, но  еще и нашими конкурентами. Со своей стороны мы высоко ценим объективность конкурса и можем с уверенностью сказать, что победители всех номинаций получили свои премии абсолютно заслуженно, а их проекты – действительно лучшие на рынке», - заявил Василий Селиванов, генеральный директор компании LEGENDA.

 Он  был удостоен звания «Персона года» за личный вклад в развитие отрасли.

URBAN AWARDS – одна из самых знаковых премий на рынке жилой недвижимости, в которой ежегодно участвуют лучшие девелоперские и риэлтерские компании. В этом году в Северной столице состоялась отдельная церемония награждения среди компаний, работающих на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году, к началу 2017 года девелопер имеет в своем активе 6 проектов: три сданных
(«Победы, 5», «LEGENDA на Оптиков 34» и «LEGENDA на Яхтенной 24») и три –в активной стадии строительства («LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев»).

 

Источник: Квадрат.ру