Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 июля 2017 17:27      110

Приостановлен аукцион на капремонт медучреждения на Моховой

Процедура выбора подрядчика на капремонт «Диагностического центра №7» на Моховой улице приостановлена решением Санкт-Петербургского УФАС России.

Проверка проводилась по заявлению ООО «Хоссер». Заявитель указал, что в аукционной документации отсутствует полный проект капитального ремонта здания, а значит потенциальный подрядчик не может оценить объем работ и сделать соответствующее ценовое предложение. Заказчик, со своей стороны ответил, что проект будет разработан и размещен. В итоге комиссия УФАС выдала заказчику предписание о внесении изменений в документацию в части размещения проекта в полном объеме и продлении сроков проведения торгов, говорится на сайте антимонопольного ведомства.

Напомним, аукцион начальной ценой 30,6 млн рублей был объявлен 26 мая, торги назначались на 13 июля 2017 года, завершение работ планировалось на 15 ноября 2017 года. Заказчик – СПб ГБУЗ «Диагностический центр №7» (глазной) для взрослого и детского населения. В обязанности исполнителя входил ремонт оборудования и автоматики систем вентиляция и кондиционирования.

Источник: АСН-инфо