Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 июля 2017 17:11      246

На ЗСД открывается новый заезд с Морской набережной

С 21 июля попасть на ЗСД можно будет со стороны Наличной улицы по новому участку дороги, построенному в районе д. 43, корп. 1 и д. 45 по Морской набережной. Заезд на ЗСД с Морской набережной в створе Адмиральского проезда закрывается. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

Организация съезда с ЗСД остаётся прежней. Флагманская улица становится односторонней от Морской набережной в сторону улицы Кораблестроителей. Кроме того, вводятся ограничения движения транспорта по Адмиральскому проезду с сохранением выезда на Морскую набережную посредством правого поворота.

Новый участок дороги протяжённостью 490 м, обеспечивающий заезд транспорта с Морской набережной на набережную Макарова, сооружен в рамках строительства продолжения набережной Макарова, этап 2.1. Согласно государственному контракту, генеральный подрядчик ЗАО «АБЗ-Дорстрой» полностью завершит строительство участка набережной с эстакадой над бухтой АНО «Центр маломерного флота» в первом квартале следующего года. Параллельно с этим, ЗАО «ВАД» выполнит сооружение другого участка набережной Макарова, этап 2.2., со строительством эстакады над территорией Морского завода «Алмаз».

Источник: Квадрат.ру