Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 августа 2017 13:11      300

Квартал «Светлый мир «Жизнь …» аккредитован Бинбанком

Бинбанк выдает ипотеку на квартиры в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» по собственной программе по ставке от 10,7% годовых.

Покупатели недвижимости в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» могут оформить ипотечный кредит по собственной программе Бинбанка по привлекательной ставке от 10,7% годовых.

ЖК «Светлый мир «Жизнь…» - новый квартал комфорт-класса, возводимый у ст.м. «Звездная». Проект включает в себя 4 жилых корпуса, многоуровневый паркинг на 522 машиноместа и объекты коммерческой инфраструктуры, в том числе большой торговый центр. В рамках 1-й очереди строятся 2 жилых здания переменной высотности от 14 до 24 этажей, в которых разместится 1279 квартир. Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой. Во дворах квартала, строящегося на участке площадью около 5 Га, будет выполнен ландшафтный дизайн по проекту архитектурного агентства «Нескучный сад» с масштабным озеленением территории и обустройством спортивного кластера, разновозрастных детских площадок Kompan, зон тихого и активного отдыха.

 

Источник: Квадрат.ру