Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 августа 2017 13:22      323

Власти Москвы до конца августа откроют новый шоу-рум квартир по программе реновации

Правительство Москвы до конца августа откроет новый шоу-рум квартир и внешнего облика домов, которые будут построены по программе реновации хрущевок. Демонстрационный павильон возведут на улице на территории ВВЦ, сообщил глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин на заседании президиума правительства Москвы.

«Я хочу отметить, уже по факту сделана отделка в наших домах на проспекте Вернадского, которые готовы уже фактически к переселению. Мы шоу-рум имеем сейчас на ВДНХ. И буквально до конца месяца будет на улице построен еще один шоу-рум на ВДНХ, который полностью покажет, какая будет отделка, до возможных вариантов мебели, как будут внешне выглядеть эти дома», — сказал Хуснуллин.

6 июля на ВДНХ открылся шоу-рум будущих квартир для жителей пятиэтажек, попавших в программу реновации. Руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин ранее говорил RNS, что жителей московских хрущевок планируется начать переселять в сентябре-октябре 2017 года, а первыми в новые дома переедут жители районов Бескудниково, Измайлово и Проспект Вернадского.

 

Источник: RNS