Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 августа 2017 16:57      376

В продажу выведены дома 2-й очереди ЖК «Новая Охта»

Стартовали продажи квартир в домах 7, 8, 9 и 10 общей площадью чуть более 55 тыс. кв. м. во второй очереди жилого комплекса «Новая Охта», который «Группа ЛСР» возводит в Красногвердейском районе Санкт-Петербурга.

В продажу выведено 799 квартир. Среди них -  одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 77 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 70 тыс. рублей. Дома будут введены в эксплуатацию в 4-м квартале 2018 года, а передача ключей жителям планируется до 30 июня 2019 года.

Все квартиры будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в соответствии с новым стандартом. Теперь стены коридора, комнат и кухни будут оклеены фактурными виниловыми обоями под покраску. В качестве напольного покрытия будет использоваться ламинат. Межкомнатные двери с остеклением и качественной стильной фурнитурой подбираются в цвет ламината. В санузлах предусмотрена керамическая плитка, стилизованная под природный камень «Травертин», а также сантехническое оборудование более высокого класса.

Вторая очередь жилого комплекса «Новая Охта» продолжает масштабную застройку в Красногвардейском районе между рекой Охтой и Муринской дорогой. Первая очередь «Новой Охты» почти заселена. Не все предпочитают активный отдых на выходных. Иногда хочется посидеть дома, в уютной обстановке. А для того, чтобы не было скучно перейдите на сайт с играми, где есть бездепы казино , и вы не заметите как пролетит время. Здесь много увлекательных игр, которые могут принести еще и деньги. Тем более для этого не требуется особых навыков.
 

Источник: Квадрат.ру