Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 августа 2017 14:28      561

Райффайзенбанк снизил ставки по ипотеке для ЮИТ Санкт-Петербург

 

По условиям соглашения между Северо-Западным региональным центром Райффайзенбанка и «ЮИТ Санкт-Петербург» ставка на приобретение квартир застройщика с зарегистрированным правом собственности в ипотеку теперь составляет 10,25% годовых.

Специальные условия акции распространяются на покупку готовых квартир в жилых комплексах комфорт-класса «INKERI» (1 и 2 очередь) в исторической части города Пушкин, «Новоорловский» (2 очередь) в Приморском районе и комплексе бизнес-класса «Чапаева, 16» в Петроградском районе, возводимых и реализуемых компанией «ЮИТ Санкт-Петербург» в рамках ФЗ-214.

Ставка зафиксирована на весь период кредитования и не зависит от срока кредита,  формы подтверждения дохода клиента и размера первоначального взноса. Минимальный размер первоначального взноса - 15%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту является залог квартиры в пользу банка.

 

Источник: Квадрат.ру