Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 августа 2017 13:51      393

Детсад в ЖК "Триумф Парк" планируют сдать через год

Завершены работы нулевого цикла здания детского сада в ЖК "Триумф Парк" в Московском районе Петербурга.

Строительство детского сада на территории, граничащей с 5-й очередью ЖК "Триумф Парк", стартовало в июне текущего года. 3-этажное здание площадью 6,6 тыс. кв. м, которое планируется завершить в III квартале 2018 года, рассчитано на 300 мест. Заказчиком выступает девелопер проекта Mirland Development, в лице дочерней компании ООО «Петра-8», генеральным подрядчиком – ООО «Сотэкс», входящая в ГК "Балтрос".

В настоящее время на строительной площадке уже завершены работы нулевого цикла, возведен фундамент здания, идет бетонирование перекрытий 1-го этажа и стен 2-го этажа, а также устройство кирпичных перегородок в цокольном этаже. Кроме того, монтируется дренажная система здания, устанавливаются пластиковые трубы для электропроводки, ведутся работы по гидроизоляции фундамента и цокольного этажа.

В детском саду запланировано 4 группы на 15 человек каждая для детей от 1 до 3 лет и 12 групп по 20 человек каждая для детей от 3-х до 7 лет. Группы для детей младшего возраста расположатся на первом этаже. Там же запроектированы пищеблок, хозблок, постирочная, административные помещения и бассейн. В помещении бассейна на цокольном этаже будут располагаться гардероб, раздевалка, душевая и непосредственно чаша бассейна. На втором этаже расположатся 6 групп, физкультурный и музыкальный залы, кабинеты психолога, методиста, логопеда и кружковые. На третьем этаже также предусмотрено 6 групп и кабинеты для занятий.  

 

Источник: Квадрат.ру