Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 сентября 2017 17:11      310

Госстройнадзор откорректирует работу электронного сервиса с помощью "горячей линии"

Открыта горячая линия о проблемах обращения в электронном виде за разрешениями на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.

Госстройнадзор Санкт-Петербурга в связи с поступившими жалобами на работу электронных сервисов Единой системы строительного комплекса от заявителей при обращении за разрешением на строительство и ввод объекта в эксплуатацию в электронном виде предлагает сообщать о технических ошибках или сбоях в работе ЕССК по горячей линии.

"По утвержденному административному регламенту оказания госуслуг СПб ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр», который является оператором портала госуслуг, осуществляет контроль за своевременностью доставки электронных заявлений в ведомственные информационные системы Госстройнадзора. Специалисты ГУП несут ответственность за технологическое обеспечение работы портала госуслуг", - рассказали в надзорном ведомстве.

Обо всех проблемах, возникающих в процессе обращения в электронном виде через ЕССК, можно сообщить по телефону: (812) 417-34-94 или электронной почте: support@gu.spb.ru. По вопросам о результатах госуслуги в электронном виде по существу, можно сообщить по горячей линии Госстройнадзора. Для этого достаточно отправить письмо на адрес электронной почты vopros@gov.spb.ru с пометкой «Горячая линия».

Источник: Квадрат.ру