Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 сентября 2017 11:03      462

В Кудрово открыта новая школа

В Кудрово открыто новое здание школы на 275 мест, которое вошло в состав школы № 1.  Застройщиком выступила компания «Полис Групп».
 

1 сентября прошло торжественное открытие  второго отделения школы №1 в деревне Кудрово Всеволожского района. Данное учреждение должно существенно повлиять на ситуацию с нехваткой образовательных заведений на территории популярного пригорода и снизить нагрузку с имеющихся школ.
 
"В Ленинградской области становится хорошей традицией 1 сентября открывать школы. Правительство региона думает о своем будущем, и чтобы реализовать имеющиеся планы, нам нужны молодые ребята с качественным образованием", - сказал на церемонии открытия губернатор 47 региона Александр Дрозденко.

"Мы обязуемся продолжать строить такие же хорошие дома, социальные объекты и помогать этой школе, которая стала для нас родной. Вместе с ключом от школы мы передаём подарочный сертификат на приобретение 76  парт для самых маленьких школьников, - подчеркнул председатель совета директоров компании "Полис Групп" Дмитрий Смирнов.
 

фото: пресс-службы компании "Полис Групп"

Источник: Квадрат.ру