Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 сентября 2017 11:30      339

С ЖКС взыскано 3 млн рублей за потребление энергии домами на Сиреневом бульваре

Петербургские судебные приставы добились от ООО «Жилкомсервис №2 Выборгского района» погашения задолженности в размере почти 3 миллионов рублей в пользу энергосбытовой компании.

На исполнении в Межрайонном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу находилось  производство, возбуждённое в отношении ООО «Жилкомсервис №2 Выборгского района». Взыскатель – энергосбытовая компания ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» обратился в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области за принудительным взысканием образовавшейся у коммунальной службы задолженности. В нарушение условий договора ЖКС не оплатила оказанные энергосбытовой компанией услуги на сумму почти 3 млн. рублей за периоды с декабря 2014 года по май 2015 года и с октября 2015 года по февраль 2016 года включительно для теплоснабжения жилого дома на Сиреневом бульваре.

Судебный пристав предупредил о последствиях уклонения от оплаты долга в добровольные сроки, и вскоре руководство ЖКС полностью расплатилось с задолженностью. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.
 

Источник: Квадрат.ру