Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 сентября 2017 10:44      1723

В Петербурге открыли два новых детсада

14 сентября в Петербурге торжественно открыли два детсада - в Красносельском и Московском районах.

Детский сад №90 на 150 малышей открыт в двух встроенных помещениях ЖК «Огни залива» на Проспекте Героев, д.25, к.1. Дошкольное учредение находится в окружении новостроек -  ЖК «Дом у залива» и ЖК «Южная акватория».

Детсад №7  на 150 человек открыт на Проспекте Космонавтов, д.56, к.5. По близости находятся ЖК «Гранд Фамилия», ЖК «Антей» и строящийся ЖК «Дом на Космонавтов». На торжественом открытии присутствовал вице-губернатор Петербурга Константин Серов.

Оба образовательных учреждения оснащены современной техникой и полностью приспособлены для детей с ограниченными возможностями. В здании детского сада созданы максимально комфортные условия: светлые, уютные классы и спальные комнаты, просторные музыкальные и физкультурные залы. В здании установлены автоматизированные системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

«Строительные работы были проведены тщательно, ответственно, и завершены в установленные сроки. Это очень важно, так как ежегодно население нашего города увеличивается. Я надеюсь, что малыши будут приходить сюда с радостью, а воспитатели сделают все возможное, чтобы подготовить их к школе»,  - отметил Константин Серов.

фото ЗАО «БФА-Девелопмент».

Источник: Квадрат.ру