Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 сентября 2017 16:17      232

Кудрово получило схему дорожного движения

 

Особый акцент сделан на обеспечение безопасности: предусмотрена установка остановок общественного транспорта, светофорных постов, «лежачих полицейских» и дорожных знаков.   

При разработке проекта организации движения транспортных потоков были учтены рекомендации специалистов «Ленавтодора» — организации, ответственной за состояние региональных дорог, и ГИБДД. Комплект документов прошел все необходимые согласования и вступает в силу. Это позволит улучшить транспортную доступность поселения, так как теперь можно будет запустить большее количество официальных автобусных маршрутов. 

Схема также передается застройщикам для того, чтобы те вносили предложения по ее изменению с учетом конкретных потребностей своих территорий. В перспективе рассматривается вариант передачи улично-дорожной сети на баланс Заневского сельского поселения. 

Поручение о создании дорожно-транспортной схемы в Кудрово ранее было дано местным властям со стороны администрации Ленинградской области: в правительство неоднократно поступали обращения от жителей с вопросами по нормативному обеспечению дорожного движения.

Источник: Квадрат.ру