Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 сентября 2017 11:54      529

Завершается благоустройство 4 очереди ЖК «Триумф Парк»

Mirland Development завершает работы по благоустройству четвертой очереди ЖК "Триумф Парк" в Московском районе Петербурга.

Четвертая очередь ЖК "Триумф Парк" готова на 95% и будет сдана в эксплуатацию до конца 4-го квартала 2017 года. Это два дома переменной этажности - от 9 до 24 этажей. Из 1244 квартир уже продано 94%.

Сейчас в проекте завершаются работы по благоустройству, полным ходом идут работы по обустройству детских игровых и спортивных площадок, установка фонарей освещения, скамеек и малых архитектурных форм, мощение пешеходных зон плиткой.

На финальном этапе проводится озеленение территории, которое включает в себя исследование почвы, создание планировки, подбор растений, укладка газонов.

Общая площадь зеленых насаждений составит 17,1 тыс. м2.  Всего планируется высадить почти 8 тыс. растений: это многолетние цветы и кустарники, в том числе ромашки, герань, розы, сирень, рябина, а также деревья - клены, яблони, ивы, сосны.

В 2015 году ЖК "Триумф Парк" стал финалистом городского смотра-конкурса по благоустройству в номинации «Лучший объект благоустройства, созданный жителями Санкт-Петербурга.


 

Источник: Квадрат.ру