Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 октября 2017 15:14      351

IV очередь проекта Gröna Lund разрешили ввести в экспуатацию

В октябре шведский девелопер Bonava получил разрешение на ввод в эксплуатацию IV очереди проекта Gröna Lund во Всеволожске. В состав сданной очереди входят два жилых корпуса высотой 6 этажей суммарной площадью 7 283 квадратных метров.

В корпусах запроектировано 72 квартиры, среди которых 24 однокомнатных, 24 двухкомнатных и 24 трехкомнатных.

Таким образом, в составе Gröna Lund с 2015 года в эксплуатацию введено 16,7 тыс. кв. метров жилья. Плановый срок завершения пятого этапа проекта Gröna Lund – IV квартал 2018 года.

«Мы успешно развиваем наш проект во Всеволожске. За три года помимо комфортных жилых домов, построенных по современным эко-стандартам, нами были возведены детский сад и Gröna Lund Арена – крытый спортивный комплекс. В частности, в спорткомплексе сегодня работает детская футбольная школа, в которой занимаются дети из разных районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.В настоящее время в четвертой очереди Gröna Lund 12 квартир находятся в продаже, а первая, вторая и третья очереди уже заселены», – сообщил председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

 

Источник: Квадрат.ру