Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 октября 2017 16:42      161

RBI назван лучшим застройщиком Петербурга и Ленобласти

На X Ежегодном национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017 Холдинг RBI был признан лучшим застройщиком на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
 

Об этом стало известно в ходе Всероссийского жилищного конгресса, который прошел в Петербурге в октябре. Итоги CREDO-2017 были подведены на торжественном приеме в атриуме Петропавловской крепости.

Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO проводится с 2007 года. В 2017 году участниками конкурса в 17 различных номинациях стали несколько десятков девелоперских компаний, банков, агентств недвижимости из множества российских регионов, от Калининграда до Хабаровска.

В 2014 г. «Северный город» удостоен высшей награды конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучшая строительная компания Петербурга», а в 2015-2016 гг. вошел в число финалистов этого престижного конкурса. В 2015 г. компания RBI была признана лучшей в сфере строительства элитного жилья и жилья бизнес-класса на главном отраслевом конкурсе «Строитель года». В 2016 г. на конкурсе PROESTATE AWARDS компания RBI вошла в число лучших компаний – trendsetter’ов (законодателей трендов) десятилетия, а Президент Холдинга Эдуард Тиктинский стал единственным девелопером жилой недвижимости, отмеченным в номинации «Бизнес-персона».

 

Источник: Квадрат.ру