Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 октября 2017 11:46      465

Сколько стоит поселиться возле “Невской ратуши”?

До конца 2017 года 18 комитетов Смольного должны будут въехать в здание “Невской ратуши”, которое занимает порядка 6 га на пересечении Дегтярного переулка и Новгородской улицы. Эксперты агентства недвижимости “Квадраты” проанализировали предложения на вторичном рынке и выяснили, каким бюджетом должен обладать покупатель, чтобы поселиться вблизи от этого делового комплекса.
 

Несмотря на то, что квартиры-студии в Петербурге начали строить около 10-15 лет назад, найти их можно и в домах дореволюционной постройки. Например, подобный объект площадью 22 квадратных метра на Мытнинской улице можно приобрести за 3,8 млн рублей. За эту сумму новый владелец получит квартиру с отдельным входом в доме 1900 года постройки и потолками высотой в 2,8 метра.
 
Дойти до “Невской ратуши” можно будет дойти за 12 минут, а до станции метро “Площадь Восстания” за 15 минут.
 
Предложения на полноценные “однушки” в этой локации стартуют от 4,6 млн рублей. Например, при этом бюджете можно рассчитывать на однокомнатную квартиру площадью 43 квадратных метра на 10-й Советской улице. Данный объект располагается в доме 1912 года постройки. Безусловным преимуществом объекта будет высота потолков, которая составляет 3,4 метра.
 
Пешком дойти до нового места работы петербургских чиновников можно за 6 минут, а до метро “Площадь Восстания” за 23 минуты.
 
Для того чтобы приобрести 2-х комнатную квартиру вблизи от “Невской ратуши” необходимо иметь минимум 6,5 млн рублей. За указанную сумму на 9-й Советской улице можно купить квартиру с двумя комнатами общей площадью 67 квадратных метров. Объект располагается на втором этаже четырехэтажного дома, который был построен в начале 20-го века.
 
Время в пути до “Невской ратуши” составит около 10 минут, до станции метро “Площадь Восстания” - 18 минут.
 
Стоимость трехкомнатных квартир вблизи от комплекса “Невская ратуша” стартует от 5,3 млн рублей. С указанным бюджетом клиент сможет приобрести компактную “трешку” площадью 56 квадратных метров, которая будет располагаться на 9-й Советской улице.
 
Время в пути до делового комплекса составит 9 минут и 18 минут до станции метро “Площадь Восстания”.
 
Цены на 4-х комнатные квартиры в непосредственной близости от новой точки обитания городского правительства начинаются от 6,3 млн рублей. За эти средства можно приобрести объект площадью 80 квадратных метров в доме на 10-й Советской улице. Главными недостатками можно считать возраст здания и отсутствие в лифта.
 
Пешком до нового делового комплекса можно будет дойти за 7 минут. Время же в пути до станции “Площадь Восстания” займет порядка 19-ти минут.
 
Предложения 5-ти комнатных квартир в указанной локации стартуют от 8,7 млн рублей. При этом бюджете можно приобрести квартиру площадью в 102 квадратных метра на 10-й Советской улице.
 
Время в пути до “Невской ратуши” составит - 7 минут, а до станции метро “Площадь Восстания” - 19 минут.
 
Для тех, кто не привык себя ограничивать отлично подойдут многокомнатные квартиры. Например, 6-ти комнатная квартира площадью почти 146 квадратных метров на Кирилловской улице обойдется покупателю в 10,7 млн рублей. Объект располагается в доме 1906 года постройки и в нём отсутствует лифт.
 
При этом время в пути до делового комплекса составит всего 5 минут пешком. До станции метро “Площадь Восстания” дойти можно будет за 22 минуты.
 
 

Источник: Квадрат.ру