Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 октября 2017 13:33      291

В продажу выведены два корпуса ЖК Ultra City

Компания «Северный город» вывела в продажу второй этап 1 очереди жилого комплекса Ultra City на Комендантском проспекте – два новых жилых корпуса на 847 квартир, часть из которых будет сдана с полной отделкой.
   
Строительство первой очереди Ultra City завершают корпуса №2 и №3 – это 25-этажное здание-«точка» и 19-этажное здание дугообразной формы из трех секций. В их квартирографии представлены и квартиры традиционной планировки, и «европланировки» с большими кухнями-гостиными. Покупателям доступны квартиры разного метража – от компактных студий (их доля не превышает 7%) до четырехкомнатных.
На старте продаж цены в проекте начинаются от 80 тыс. руб. за кв. м. В стоимость некоторых квартир включена полная отделка «Скандинавия» или «Бельгия».

Сдача корпусов второго этапа запланирована на 2020 г.

Сегодня здесь уже ведутся монолитные работы по возведению 2-уровневого паркинга, расположенного под жилыми зданиями. Жилые корпуса первого этапа (№1 и №4) планируется сдать в 2017 г.: сейчас в этих зданиях выполняется внутренняя отделка. Завершается и строительство детского сада на 80 детей, который сдается в рамках первого этапа Ultra City. Вторая и третья очереди Ultra City, в том числе еще один детский сад и школа, будут построены на противоположной стороне Комендантского проспекта.


 

Источник: Квадрат.ру