Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 октября 2017 14:01      323

Названы российские регионы с самыми дорогими съемными квартирами

Составлен рейтинг российских регионов, где сдаются самые дорогие элитные квартиры. Об этом сообщается в пресс-релизе компании ЦИАН..

На первом месте в списке оказалась Москва: в столице самая дорогая квартира сдается за пять миллионов рублей в месяц. Лот площадью в 436 квадратных метров располагается на Якиманке. В квартире есть кинотеатр, музыкальный зал, пять спален с отдельными санузлами, а также терраса с видом на центр города.

Следом в рейтинге идет Санкт-Петербург. Почти втрое дешевле (за 1,55 миллиона рублей) там можно снять пентхаус площадью 450 квадратных метров на набережной Фонтанки. Необходимую мебель и технику купят под клиента. Тройку лидеров замыкает Московская область. За 576,9 тысячи рублей в поселке Заречье можно арендовать двухуровневую квартиру площадью 549 «квадратов».

В середине рейтинга оказалась Свердловская область. В одном из клубных домов Екатеринбурга сдается жилье за 250 тысяч рублей в месяц. Речь идет о квартире площадью в 140 квадратных метров.

На последней строчке рейтинга аналитики разместили республику Татарстан. За 160 тысяч рублей в месяц в Казани можно снять квартиру в элитном ЖК с интерьером, выполненным в классическом стиле.

 

Источник: Квадрат.ру