Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 октября 2017 17:56      405

Начинается реализация II очереди «Legenda Комендантского»

1 ноября Legenda начнет реализацию второй очереди smart-квартала «Legenda Комендантского», объединяющей четыре 23 этажных корпуса на 504 smart-квартиры.

В отличие от первой очереди проекта в новых корпусах не будет квартир-студий. Квартирография представлена 189 квартирами с одной спальней, 231 с двумя и 84 с тремя спальнями, ориентированными преимущественно на семейного покупателя.

В 4 корпусе будут представлены большие квартиры повышенной комфортности с просторными гостиными с эркером и множеством больших окон, откуда открываются панорамные виды на Комендантский проспект, Лахтинский разлив и Лахта-центр. Среди функциональных новинок также ванные комнаты и гардеробные с окном.

Все квартиры будут передаваться покупателям с белой отделкой, которая предусматривает готовность к стадии дизайна и декорирования. Стоимость smart-квартир с одной спальней начинается от 3,7 млн рублей, с двумя – от 5,6 млн рублей, с тремя – от 9 млн рублей.

На первых двух этажах вдоль Комендантского проспекта разместятся коммерческие помещения. Проектом также предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 456 машиномест.

Завершение проекта запланировано на 4 квартал 2020 г.

Источник: Квадрат.ру