Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 октября 2017 11:04      292

В ЖК «Петровский. Квартал на воде» началось строительство детсада

Setl City начала строительство детского сада, рассчитанного на 160 мест, в элитном ЖК «Петровский. Квартал на воде» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Трехэтажное здание разместится на земельном участке площадью 6,4 тыс. кв. м. Детский сад стал 9-м дошкольным учреждением, которое в настоящее время строит Setl City. Компания уже ввела в эксплуатацию 11 детских садов.

Напомним, жилой комплекс располагается между Петровской площадью, Петровским проспектом и берегом Малой Невы. Архитектурный проект комплекса разработан студией «Евгений Герасимов и партнеры». Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». В сентябре этого года компрлекс стал победителем федерального конкурса PROESTATE AWARDS 2017 в номинации «Lifestyle. Лучший проект в сфере жилищного строительства: бизнес/элит Северная столица».

 В состав комплекса войдут три восьмиэтажных корпуса с подземным паркингом на 440 мест. На территории появится собственный сквер, беседки для отдыха, пешеходная прогулочная аллея, ведущая к набережной. Планируемый ввод в эксплуатацию детского сада вместе с ЖК «Петровский. Квартал на воде» намечен на 4 квартал 2019 года.

Источник: Квадрат.ру