Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 октября 2017 11:46      192

В продажу выведен очередной дом в ЖК «Юнтолово»

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о старте продаж в новом корпусе четвертой очереди ЖК «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Стоимость квартир начинается от 2,4 млн рублей.

 «Главстрой-СПб» приступил к реализации жилья в первом корпусе четвертой очереди нового жилого района «Юнтолово». Жилой дом рассчитан на 119 квартир площадью от 32 до 59 кв. м. Предложение включает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок.

Новый корпус аккредитован Сбербанком, ВТБ24, Банком «Санкт-Петербург», «Газпромбанком», «Россельхозбанком».

Четвертая очередь нового жилого района «Юнтолово» включает 7 четырехэтажных домов общей площадью 31 391 кв. м. Фасады домов выполнены в стилистике голландской архитектуры, из окон большинства квартир открываются виды на Юнтоловский заказник. В подъездах будут установлены бесшумные лифты, на прилегающей территории высажены деревья, организованы зоны отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки.

 Всего в рамках очереди предусмотрено строительство 529 квартир. Все жилье передается дольщикам с готовой отделкой в соответствии с новым стандартом компании. Плановый срок передачи ключей – 4-й квартал 2019 года.

 

Источник: Квадрат.ру