Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 октября 2017 12:19      405

ЖК «КосмосSTAR» сдадут к концу года

Завершение строительства ЖК «КосмосSTAR» запланировано на конец этого года.

По информации застройщика, холдинга «Аквилон Инвест», закончено возведение монолитного каркаса здания, наружных стен и перегородок,  выполнено остекление окон, заканчивается работы на кровле. Ведется устройство вентилируемого фасада: поверх утеплителя монтируются стекломагнезитовые листы, по которым устанавливается керамогранитная плитка. Внутри дома продолжается прокладка инженерных сетей и отделка квартир. Завершаются работы по возведению подземного паркинга. Строители закончили прокладку теплотрассы для подключения дома к системе централизованного отопления.   Подрядчики заканчивают   устройство сетей водопровода и канализации.
 
В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир, которые будут сданы с предчистовой отделкой.В здании предусмотрена установка бесшумных лифтов фирмы OTIS , авторская отделка холлов, остекление балконов, поквартирные счетчики тепла, дополнительные помещения для консьержей и колясочные. Придомовая территория ЖК «КосмосSTAR» спроектирована по технологии «Двор без машин». Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 70 машиномест. Ввод двух детсадов на 140 детей каждый, которые возводятся поблизости, намечен на 2018 год.

ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» строится в Московской районе Петербурга у метро «Звездная» на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской. Комплекс включен в топ самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек»,  в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта.

 

Источник: Квадрат.ру