Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 октября 2017 14:52      168

Самую дешевую квартиру нашли в Волгограде

 

 

Составлен рейтинг самых дешевых однокомнатных квартир. По подсчетам специалистов, наиболее бюджетный вариант обойдется в 564 тысячи рублей. Эта «однушка» продается в Волгограде. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Миэль», который поступил в редакцию «Дома» в понедельник, 30 октября.

За эти деньги предлагается купить квартиру свободной планировки на 10 этаже 24-этажного монолитного дома. Общая площадь жилья составляет 51,8 квадратных метра, в жилом комплексте предусмотрена подземная парковка.

На втором месте оказалась другая квартира в Волгограде, она стоит 813 тысяч. В доме предусмотрено индивидуальное отопление. Тройку замыкает лот площадью 24,59 квадратных метров с предчистовой отделкой. Квартира продается в одном из домов в Пензе. Цена — 964 тысячи рублей.

Что касается самой дешевой квартиры в Москве, то бюджетный вариант в центре города обойдется в 5,3 миллиона рублей. Однокомнатная жилплощадь общей площадью 30 квадратных метров находится в девятиэтажном панельном доме на Шелепихинском шоссе в Пресненском районе. В пешей доступности от объекта расположена станция МЦК «Шелепиха».

 

Источник: Лента.ру