Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 ноября 2017 17:10      394

Сданы новые дома в комплексах «Новое Мурино» и «Муринский Посад»

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Разрешение на ввод в эксплуатацию ЦДС «Новое Мурино» (корпус 10) и ЦДС «Муринский Посад» (1 корпус, 2 этап). В ближайшее время застройщик приступит к передаче квартир собственникам.

Десятый корпус ЦДС «Новое Мурино» общей площадью 33 168 кв. м. рассчитан на 593 квартиры (от экономичных студий площадью 27 кв. м до просторных двухкомнатных квартир площадью 61 кв. м.) с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК-Стандарт. Базовый комфорт», и полной отделкой «под ключ».

Первый корпус ЦДС «Муринский Посад» (2 этап) общей площадью 48 041 кв. м рассчитан на 655 квартир. В доме предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 22 до 63 кв. м с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК-Стандарт. Базовый комфорт», и полной отделкой под ключ. На первом этаже расположены коммерческие помещения общей площадью 557 кв. м, под домом – охраняемый и отапливаемый паркинг на 178 машиномест.

ЦДС «Новое Мурино» — проект комплексной застройки с собственной развитой социальной инфраструктурой. Жилой квартал объединяет 12 многоэтажных домов, спроектированных по концепции «БК-Стандарт. Базовый Комфорт», а также паркинги, детские сады, школу, спортивные сооружения, магазины шаговой доступности. Помимо этого, застройщик ведет активную деятельность по улучшению дорожно-транспортной сети. Объект расположен на территории, прилегающей к Калининскому району Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро «Девяткино».

 ЦДС «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят восемь кирпично-монолитных домов высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, рассчитанных на 270 и 163 места и большая школа, а также несколько паркинговых зон – две наземных и одна заглублённая автостоянка. Кроме того, на территории жилого комплекса расположится стадион, а в уютных дворах будут организованы детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием.

 
 

 

Источник: Квадрат.ру