Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2017 11:46      223

В ЖК «Северная долина» введен в эксплуатацию пятый детский сад

Компания «Главстрой-СПб» сдала в эксплуатацию пятое дошкольное учреждение в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Петербурга.

Строительство началось в июле 2016 года, на сегодняшний день полностью завершены все строительно-монтажные работы, а также внутренняя отделка помещений и благоустройство территории. Общая площадь детского сада, рассчитанного на 220 мест, составляет 7775 кв. м.

В трехэтажном здании будут работать 12 групп для детей от 3 до 7 лет. На первом этаже дошкольного учреждения разместятся кухня и столовая, медицинский блок, бассейн. Этажом выше будут располагаться залы для музыкальных и спортивных занятий, студия изобразительного искусства и другие кабинеты. На территории детского сада будут оборудованы 12 игровых зон с теневыми навесами и две современные спортивные площадки.

Сегодня на территории ЖК «Северная долина» уже функционируют четыре детских сада и два корпуса общеобразовательной школы № 482.  В процессе строительства – три объекта, а в планах компании на ближайшие два года – еще несколько социальных учреждений.

 

Источник: Квадрат.ру