Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 ноября 2017 16:02      286

В Петербурге появится первый в РФ жилой комплекс с постаматом

Шведский девелопер Bonava начал сотрудничать с компанией TelePort, которая специализируется на изготовлении, установке и обслуживании постаматов для получения посылок из интернет-магазинов.

В качестве пилотного проекта был выбран жилой комплекс Skandi Klubb, расположенный на Аптекарском острове в Петроградском районе города. Впервые в России рынку представлен жилищный объект, где постамат стал частью инфраструктуры.

Еще на этапе проектирования специально для него было оборудовано помещение на первом этаже с отдельным входом для курьеров, чтобы территория ЖК оставалась закрытой. Установка постамата сети TelePort позволит вывести оснащенность объекта на новый уровень.

«Онлайн-шоппинг стал неотъемлемой частью нашей жизни, особенно для деловых людей. Поэтому размещение постамата в нашем объекте бизнес-класса Skandi Klubb – это логичный шаг в сторону совершенствования жилой среды, которую мы создаем в наших проектах», – прокомментировала генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Черная.

ЖК Skandi Klubb строится в квартале, ограниченном Аптекарским пр., пр. Медиков и ул. Академика Павлова. Первая очередь комплекса сдана в эксплуатацию. Вторая очередь проекта введена в эксплуатацию в октябре.

 

Источник: Ктостроит.ру