Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 декабря 2017 15:16      359

В Московском районе в 2018 году сдадут новый детсад

Mirland Development продолжает строительство детского сада с бассейном на 300 мест рядом с ЖК «Триумф Парк». Трехэтажное здание площадью 6,6 тыс. м2 планируется ввести в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года.

Строительство детского сада на 300 малышей стартовало в июнеэтого года на участке 1 га с закладки капсулы времени, в которую поместили домик, собранный из конструктора маленькими жителями, а также письмо с посланием потомкам. Застройщиком выступает ООО «Петра-8», генеральным подрядчиком – ГК «Балтрос». Общая стоимость работ составит более 500 млн рублей.

По инфоррмации застройщика, возведены стены и перегородки здания, выполнен монтаж оконных блоков и полностью утеплено цокольное помещение, идет устройство кровли. Завершаются работы по созданию внешних инженерных сетей: водопровода, тепловых сетей, канализации. В настоящее время идет монтаж инженерных систем. К внутренней и внешней отделке здания подрядчик приступит уже в новом году. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2018 года.

 

Источник: Квадрат.ру