Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 декабря 2017 11:41      238

Сдан 4 корпус ЖК «Солнечный город»

Setl City ввела в эксплуатацию 4 корпус ЖК комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Это кирпично-монолитный дом высотой 12 этажей с фасадами в бежево-коричневой гамме.

На нижних этажах корпуса расположены встроенные коммерческие помещения общей площадью 3,5 тыс. кв. м, где разместятся объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Подземный этаж занимает автостоянка площадью более 13 тыс. кв. м. Во дворе корпуса Setl City оборудовала яркие современные детские площадки и благоустроила места для отдыха взрослых, озеленила территорию и высадила кустарники.

Отметим, что возле корпуса 4 ведется строительство первой в «Солнечном городе» школы для 1375 учеников. Рядом расположен уже полностью готовый детский сад с бассейном на 220 малышей, который в ближайшее время будет введен в эксплуатацию. Напомним, на этой неделе Setl City сдала первый детский сад в жилом комплексе – его открытие, согласно планам Администрации Красносельского района, намечено на февраль 2018 года.

Уже введены в эксплуатацию корпуса 2 и 3 ЖК – Setl City организовала закрытые от машин дворы, благоустроила игровые площадки со спортивными зонами.

 

Источник: Квадрат.ру