Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 декабря 2017 12:42      280

Детсад и школу в ЖК «ЗимаЛето» сдадут к концу 2018 года

Setl City достраивает каркас школы, завершает устройство наружных и внутренних стен детского сада в ЖК «ЗимаЛето» неподалеку от станции метро «Ладожская». Образовательные учреждения, рассчитанные на 450 и 190 детей соответственно, будут введены в эксплуатацию до конца 2018 года.

В трехэтажном здании детского сада спроектирован бассейн с гардеробами и душевыми, спортивный и музыкальный залы, помещения для кружков. Общая площадь здания – более 5 тыс. кв. м. В настоящее время в детском саду завершают устройство наружных и внутренних стен, монтируют окна, а также кровлю.

Четырехэтажное здание школы общей площадью более 14,6 тыс. кв. м состоит из учебного корпуса, спортивного блока и помещений для мероприятий. В школе будут оборудованы два бассейна, классы для мастерских, актовый зал, библиотека с читальным залом и книгохранилищем, столовая, медицинский кабинет. Во дворе оформят физкультурную зону, в том числе площадку для волейбола и баскетбола, футбольное поле, два сектора для легкой атлетики, круговую беговую дорожку и дорожку для бега на 100 м, место для прыжков в длину. Сейчас в здании завершаются работы по устройству каменной кладки, специалисты монтируют окна и двери, прокладывают инженерные сети.

ЖК «ЗимаЛето»  строится у метро «Ладожская» на пр. Энергетиков. В декабре текущего года Setl City ввела в эксплуатацию 3-й корпус жилого комплекса.
 

Источник: Квадрат.ру