Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 декабря 2017 17:08      422

Введены три корпуса II очереди квартала «Янила Кантри»

«Ленстройтрест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 1, 2 и 3 корпусов второй очереди квартала «Янила Кантри». Три разноэтажных корпуса (5-12, 7 и 9 этажей) общей площадью 23 715,43 кв.м. полностью готовы, на данный момент формируется график передачи ключей дольщикам.

Всего в корпусах 301 квартира – от студий до трехкомнатных. Покупателям предлагались квартиры как с полной отделкой, так и без нее. Желающие могли заказать индивидуальную отделку при помощи услуги «Конфигуратор» на сайте «Ленстройтреста».

Дома второй очереди отличаются яркими фасадами, стильными светлыми входными группами, выполненными по голландскому проекту, наличием отдельных колясочных на каждом этаже. Уютный двор закрыт от проезда машин и благоустроен, на территории двора обустроены детская площадка, площадка для игры в волейбол и баскетбол, отдельная площадка с комплексом уличных тренажеров, установлены столы для пинг-понга. Для будущих жильцов оборудована парковка для автомобилей. Кроме того, в рамках благоустройства выполнено продолжение велосипедной дорожки, берущей начало на территории 1-й очереди, в дальнейшем она будет проходить по всему парку Янила Кантри.

Первая очередь жилого комплекса комфорт-класса «Янила Кантри» полностью сдана и заселена.

Источник: Квадрат.ру