Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 декабря 2017 16:51      1118

ВТБ запустил сервис проверки жилья для ипотеки

 

ВТБ и ГК SRG совместно запустили сервис одобрения жилья для оформления ипотечного кредита – «Одобрено». Об этом   сообщили в пресс-службе банка.

Как рассказали в пресс-службе, благодаря сервису продавцы квартир смогут получать рекомендации по ее стоимости, качественные фотографии выставляемого лота, а впоследствии – возможность продажи своего объекта ипотечным клиентам ВТБ. Продавец получает возможность сообщать потенциальным покупателям о предварительном одобрении квартиры для ипотечной сделки, что существенно сократит срок ее проведения. Документы будут заранее проверены и верифицированы партнерами банка.

По данным банка, сервис доступен для физических лиц – продавцов недвижимости, а также для риелторов – партнеров банка.

«Новый сервис позволяет клиентам уже на этапе выборы квартиры проверить ее и, таким образом, ускорить процесс оформления покупки. При этом у наших партнеров при использовании сервиса есть возможность повысить надежность предлагаемого объекта в глазах покупателя», – прокомментировал руководитель департамента ипотечного кредитования ВТБ Андрей Осипов.

Также в пресс-службе отметили, что в настоящий момент сервис доступен клиентам на территории Москвы и Московской области, в планах на 2018 год – развитие и масштабирование проекта на все субъекты РФ. Играть в игровые автоматы вулкан 777 на реальные деньги по ссылке http://games-two.su/igrovye-avtomaty/igrovye-avtomaty-vulkan-777-na-dengi/ список аппаратов Vulkan 777 для реальной игры в казино.

 

Источник: Квадрат.ру