Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 февраля 2018 12:28      306

Два банка аккредитовали жилые комплексы от «Эталон ЛенСпецСМУ»

 

АО «Россельхозбанк» аккредитовал новый жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Блюхера», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу: пр. Маршала Блюхера, д. 4, в 15-и минутах ходьбы от станции метро «Лесная».

Оформить ипотеку в Россельхозбанке можно при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 20% стоимости квартиры. П.

Одновременно АКБ «Российский капитал» (ПАО) аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Fusion, который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит в Выборгском районе Санкт-Петербурга в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская».

В банке «Российский капитал» можно оформить ипотеку на покупку квартиры в ЖК Fusion при условии внесения первоначального взноса в размере от 15% стоимости квартиры.

 

Жилой комплекс «Дом на Блюхера» представляет собой 17-этажный дом S-образной формы на 1 445 квартир разной конфигурации. На первом этаже «Дома на Блюхера» будут расположены встроенные коммерческие помещения, также проектом предусмотрен пристроенный наземный 7-уровневый паркинг на 382 автомобиля. Завершение строительства «Дома на Блюхера» запланировано на I квартал 2020 года.

Жилой комплекс Fusion будет включать современный дом на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и детский сад. Ввод ЖК Fusion в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.