Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 февраля 2018 15:37      176

На выборгском железнодорожном вокзале открылся новый туристской-информационный центр

Открывшийся в здании железнодорожного вокзала информационно-туристский центр стал третьим в Выборге. Сегодня в Выборге также работают информационный центр «Выборг-инфо» (ул. Вокзальная, д. 13) и Выборгское информационно-туристское агентство «Усадьба Бюргера» (ул. Прогонная, д. 7А).

Гостям города здесь предлагают получить карты Выборга и Ленинградской области, путеводители по историческим и культурным достопримечательностям, расписание работы музеев и выставок, информацию об экскурсионных маршрутах и сувенирную продукцию.

Центр создан автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития предпринимательства МО "Выборгский район"» при поддержке комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Напомним, 2018 год объявлен в Ленинградской области Годом туризма. Выборгский район обладает богатым культурно-историческим наследием. Многочисленные памятники истории, культуры и архитектуры делают его одним из интереснейших мест в Ленинградской области.

Источник: Квадрат.ру