Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 февраля 2018 15:29      1573

Три корпуса ЖК GreenЛандия-2 сданы на полгода раньше

Setl City ввела в эксплуатацию корпуса 2.5-2.7 ЖК GreenЛандия-2 с подземной автостоянкой на полгода раньше срока. В составе жилого комплекса также возведен встроенно-пристроенный детский сад, рассчитанный на 100 малышей.

 
В 15 и 19-этажных корпусах спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных. Первые этажи занимают встроенные коммерческие помещения общей площадью более 1800 кв. м. Во дворах корпусов оборудованы площадки для игр детей, зона отдыха взрослых и спортивная площадка. Весной Setl City озеленит прилегающую к домам территорию, высадит клены и кизильник.

Отметим, что на территории, прилегающей к корпусам 2.1-2.4 ЖК GreenЛандия-2 уже появились низкорослые липы, ясень, клены, боярышник, ели, саженцы сирени. Вокруг детских игровых и спортивных площадок установлены декоративные металлические ограждения в стиле «ампир». За каждые 500 рублей, 10 долларов, 10 евро или 200 гривен пользователям начисляются пинкоины. В пин ап Казино играть онлайн вдвойне выгодно – чем активнее пользователь, тем больше вознаграждение.

 

 

Источник: Квадрат.ру