Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 марта 2018 11:40      434

Началось строительство ЖК Ariosto! в Приморском районе

“Арсенал-Недвижимость” приступила к строительству проекта Ariosto! в Приморском районе Санкт-Петербурга.  Разрешение на строительство девелопер получил в декабре прошлого года. Старт продаж состоится в начале весны.

Строительство квартала началось с первого кирпично-монолитного корпуса, который рассчитан на 694 квартиры. В настоящий момент идут работы по устройству котлована, а завершить строительство дома планируется в 4 квартале 2020 года.

Всего в рамках проекта будет построено около 200 тыс. кв. метров жилья в районе Глухарской улицы, на проектируемом продолжении проспекта Авиаконструкторов.

Дома имеют высоту 12 этажей, на каждом спроектировано всего от 2 до 6 квартир в секции. Покупатели смогут выбрать жилье с нестандартными параметрами: встроенная сауна, кабинет, окно в ванной, потолки 3,6 метра, французские окна. Впервые планируется внедрить систему «умный дом».

Первые этажи займут помещения коммерческого назначения, в каждом из домов запроектирован подземный паркинг, вместе с первым корпусом начнется строительство детского сада.

 

Источник: Квадрат.ру