Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 марта 2018 17:30      378

Во Фрунзенском районе капитально отремонтировали детсад № 67

Детский сад №67 комбинированного вида (ул. Будапештская, д. 40, корп. 3, литер А) открылся 1 марта после капитального ремонта. Здание, рассчитанное на 11 групп не только отремонтировано, но и полностью укомплектовано мебелью, пособиями и игрушками, компьютерной техникой и мультимедийным оборудованием, которое используется в коррекционно-развивающей работе.

Сегодня губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетил обновленное здание, осмотрел спортивный и музыкальный залы, группу для детей с задержкой психологического развития, общеразвивающую и логопедическую группы.

Также губернатор совершил визит в только что построенный детсад на пр. Славы, д. 52, корп. 4, стр. 1. Это долшкольное учреждение откроется 1 сентября.  Новый детский сад №62 рассчитан на 170 мест. В здании расположены 9 групп, комплекс медицинских кабинетов, бассейн с современной системой очистки воды, спортивные залы и солевая комната. Губернатор высоко оценил созданные в учреждении условия, оснащение и оформление помещений.

Источник: Квадрат.ру