Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 марта 2018 12:07      230

Фонд Имущества сдал в аренду участок под промышленную застройку

На участок 1,4 га, предназначенный для строительства объекта производственной деятельности общей площадью 1 671 кв.м, подана одна заявка от ООО «Промышленные территории»

В аренду на инвестиционных условиях сдан земельный участок в Выборгском районе Санкт-Петербурга, расположенный западнее дома № 7, литера А, по 4-му Верхнему переулку, в 5 минутах езды от развязки КАД-проспект Энгельса.

На участок 1,4 га, предназначенный для строительства объекта производственной деятельности общей площадью 1 671 кв.м, подана одна заявка от ООО «Промышленные территории». Претендент, подавший заявку, имеет право на заключение договора аренды земельного участка по начальному размеру годовой арендной платы – 10,9 млн рублей.

Следующие торги пройдут в Фонде Имущества 28 марта 2018 года. Особый интерес представляет конкурс по продаже каменного особняка Кронштадтской Морской общины сестер милосердия, подлежащего реконструкции под объект гостиничной инфраструктуры. Комплекс зданий общей площадью 1 419 кв.м будет продан совместно с земельным участком 5 417 кв.м, на котором он расположен.

Источник: Ктостроит.ру