Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 марта 2018 15:36      681

На карьерах «Группы ЛСР» установлены кассы наличного расчета

«Группа ЛСР» оборудовала свои производственные мощности – песчаный карьер «Каллелово» и производственный комплекс (ПК) по добыче гранита и выпуску щебня «Гаврилово» – кассами наличного расчета.

– Установка касс наличного расчета – один из шагов укрепления наших позиций на рынке нерудных материалов. Наша цель – сделать ассортимент продукции максимально доступным и удобным для наших потребителей. В планах «Группы ЛСР» не только оборудовать кассами все производственные комплексы и карьеры, но и обеспечить возможность вести расчеты по банковским картам, – отмечает управляющий «ЛСР. Базовые» Сергей Бегоулев.

ПК «Гаврилово» – одно из самых ближайших к границе города производств, где выпускают щебень и прочие гранитные материалы. Он расположен в п. Гаврилово Выборгского районаЛенинградской области. Продукция производственного комплекса используется при строительстве высококлассных и знаковых объектов. Так, сейчас «Группа ЛСР» осуществляет поставки щебня для строительства федеральной скоростной автомобильной трассы Москва — Санкт-Петербург (М-11). Расположенная рядом трасса «Скандинавия» обеспечивает удобную транспортную доступность как по городу, так и по Ленинградской области. Также щебень и горная масса из ПК «Гаврилово» используется для реализации собственного масштабного проекта компании – повышении высотных отметок западной части Васильевского острова вблизи Финского залива.

Песчаный карьер «Каллелово» расположен в Выборгском районе вблизи трассы «Скандинавия» и Выборгского шоссе. За счет использования технологии гидронамыва песок очищен от примесей и имеет высокую фильтрацию. Продукция широко применяется в самых разных областях строительства и проектах. Так, песок из карьера «Каллелово» ежегодно используется на различных мероприятиях, где создаются песчаные скульптуры, в ландшафтном дизайне, при создании пляжной инфраструктуры, для игровых площадок на свежем воздухе. Чистота песка обуславливает его использование в производстве различных строительных материалов (сухие смеси, шпаклевки, финишные выравнивающие смеси и т.д.).

есок из карьера «Каллелово» поставляется на объекты реконструкции дорог федерального и регионального значения, где к качеству используемых материалов применяются самые высокие требования и осуществляется тщательная оценка материалов на приемке. Для ресторанов для террас Купить маркизу для терассы можно у компании маркиза 78

Источник: Квадрат.ру