Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 марта 2018 14:38      300

В ЖК «Триумф Парк» стала доступной семейная ипотека с господдержкой

 
Программа государственной поддержки ипотеки для семей с детьми, теперь доступна и для покупателей квартир в ЖК «Триумф Парк». Ставка на субсидируемый период по такой программе составит всего 6% годовых. 
 
Сегодня при рождении второго или третьего ребенка семьи могут взять ипотеку для приобретения квартиры на первичном рынке, или рефинансировать существующий кредит, и несколько лет пользоваться субсидируемой ставкой 6%. В ЖК «Триумф Парк» по этой программе работает «Банк Российский Капитал». 
 
Обязательное требование к заемщикам – рождение второго или третьего ребенка в период с 01 января 2018 по 31 декабря 2022 года. Если за этот период в семье родится и второй, и третий ребенок, сниженная ставка будет действовать сразу 8 лет – 3 года за второго ребенка и 5 лет – за третьего. В остальное время ставка будет равна ключевой ставке Банка России + 2%.
 
Минимальная сумма кредитования – 500 000 рублей, максимальная – 8 000 000 рублей. Первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья, срок кредитования от 3 до 30 лет, возраст заемщика должен составлять от 21 до 65 лет. 
 
Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО Сбербанк. Первые четыре очереди проекта сданы в эксплуатацию. В настоящий момент идет строительство пятой очереди, а также клубного дома Green Tower на 132 квартиры. 
 
Источник: Квадрат.ру