Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 апреля 2018 11:41      2702

ГК «Интеко» профинансирует строительство дорог в Янино и Кудрово

ГК «Интеко» станет соинвестором строительства дорог в Янино и Кудрово. Сейчас проекты финансируют «КВС», «Ленстройтрест» и «ЦДС».

«Мы софинансируем строительство пожарного депо и дорог в обоих проектах», - пообещал вице-президент по строительству ГК «ИНТЕКО» Максим Малыгин на встрече с зампредседателя правительства Ленобласти Михаилом Москвиным. На ней также был представлен новый график достройки объектов «Патриота» (представляет «Интеко» в регионе).

«Мы были обеспокоены сроками ввода жилых домов застройщиком, а также его отказом от исполнения своих социальных обязательств по созданию комфортной среды. «ПАТРИОТ» не участвовал с тремя другими застройщиками Янино в строительстве Голландской улицы», - говорит Михаил Москвин. Компания представила обновленные графики достройки домов, которые вроде бы успокоили представителей власти.

Напомним, что пока что в создании дорог и депо в Янино и Кудрово участвуют три застройщика, работающих в поселении: «КВС», «Ленстройтрест» и «ЦДС». Проекты курирует  Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области.

«Патриот» строит в Ленинградской области ЖК «КудроВО!» и малоэтажный ЖК «ЗемлЯнино».  «КудроВО!» состоит из двух частей. Первая будет построена вдоль улицы Пражская напротив благоустроенного парка «Оккервиль». Вторая - недалеко от пересечения Центральной и Австрийской улиц.

«ЗемлЯнино» строят в Янино, недалеко от КАД. Проект предполагает комплексное освоение территории площадью 43,7 га, на которой планируется построить жилые дома, а также объекты социального, бытового и торгового назначения. Всего – более 350 000 кв.м.