Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 апреля 2018 14:28      287

ГК «Норманн» продаст активы для достройки своих объектов

ГК «Норманн» планирует достраивать свои объекты за счет средств, вырученных от продажи активов, в частности, земельных участков ипроектов в разной степени реализации.Об этом сообщил в ходе совещания в администрации Ленинградской области учредитель строительной компании Владимир Смирнов.
 
На встрече была достигнута договоренность, что переговоры с потенциальными покупателями активов «Норманна» будут проходить при участии представителей администрации региона, которые смогут предоставить объективную информацию потенциальным инвесторам о застройщике и подтвердить законность схем продажи активов.
 
В апреле предполагается подписать соглашение о взаимодействии между властями Ленинградской области и ГК «Норманн» по завершению второй очереди ЖК «Десяткино». Составной частью этого соглашения будет бизнес-план и графики достройки домов. По остальным объектам застройщик готов подписать соглашения после окончательного определения источников финансирования и составления дорожных карт.
 
Напомним, ГК «Норманн» строит в Ленинградской области жилые комплексы «Десяткино», «Десяткино 2.0», «Яркий» и «Морошкино». Общее количество договоров долевого участия в этих проектах составляет около 3,2 тыс.
Источник: БН.ру