Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 апреля 2018 13:18      325

«Сити 78» разместит жилой квартал на Шафировском проспекте



Компания «Сити 78» получила распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга о предоставлении разрешения на размещение жилой застройки на территории 20 Га в Красногвардейском районе, на пересечении Шафировского и Индустриального проспектов. Ранее данный проект был одобрен Комиссией по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга под руководством вице-губернатора Игоря Албина.

Утвержденный проект квартала, который разработала компания «Менеджмент проект инвестиции», предполагает строительство 180 000 кв. м. жилья, а также встроенных коммерческих площадей, размещаемых в 12-этажных корпусах, и социальных объектов – школы и двух детских садов.

В «Сити 78» уверены, что с учетом дефицита крупных пятен под застройку внутри КАД данная локация является уникальным местом для строительства жилья, в том числе за счет отличной транспортной доступности. Проект расположен возле развязки с КАД, что позволяет без пробок добраться до любой части города, а время езды на автомобиле до центра города составляет всего 20 минут.

В компании отметили, что разработанный проект квартала создаст комфортную среду для проживания людей: невысокая этажность, коммерческие объекты на первых этажах, рекреационные зоны, а также наличие школы и детских садов – все это будет способствовать интересу покупателей жилья к данной локации.

Источник: Квадрат.ру