Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 мая 2018 10:51      196

Стартует первый этап XI конкурса «Доверие потребителя»

10 мая стартует первый этап XI конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс "Доверие потребителя" – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования.

Организаторы конкурса считают необходимым особо поддержать компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.

На первом этапе – с 10 мая  по 30 сентября 2018 года - состоится интернет-голосование по единым правилам и единым спискам на двух площадках – сайте конкурса doveriekonkurs.ru и портале BSN.ru. Подача самостоятельных заявок для участия в конкурсе продлится до 1 июля. Участие в конкурсе бесплатное.

Срок работы компании на рынке недвижимости Санкт-Петербурга или Ленинградской области должен составлять не менее 5-ти лет. Один застройщик может представить только по одному жилому комплексу в каждой номинации.

Голосование состоится в семи номинациях:

• «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
• «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
• «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
• «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге»
• «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге»
• "Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»
• «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области».

Каждый победитель получает стеклянную статуэтку, как символ прозрачности и открытости; диплом и право использовать символ конкурса – оранжевого человечка – в рекламных целях.

Источник: Квадрат.ру