Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 мая 2018 12:13      211

К ЧМ-18 приведут в порядок территории у железнодорожных путей

Территории, примыкающие к железнодорожным путям, должны быть приведены в порядок. Такое поручение районным администрациям дал вице-губернатор Николай Бондаренко. 

Как сообщили в пресс-службе вице-губернатора, данные мероприятия проводятся в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018.

Сотрудники аппарата вице-губернатора, представители исполнительных органов государственной власти и ответственные лица Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» проверили 10 районов: Московский, Красносельский, Пушкинский, Петродворцовый, Центральный, Фрунзенский, Колпинский, Красногвардейский, Приморский и Калининский.

В результате объезда были даны поручения по ликвидации несанкционированных свалок и мусора, по удалению поваленных деревьев, вывозу порубочных остатков и бытового мусора с территорий, прилегающей к полосе отвода железной дороги на различных участках. Районным администрациям совместно с ОАО «Российские железные дороги» необходимо также провести работы по окраске платформ и очистке зданий и сооружений от граффити. Выполнение данных поручений будет проверяться через несколько дней сотрудниками аппарата вице-губернатора.
 

Источник: Квадрат.ру