Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 мая 2018 10:56      317

На ремонт участка дороги «Деревня Старая — Кудрово» дана 4-х летняя гарантия

Закончен ремонт региональной дороги, соединяющей Мурманское шоссе и въезд со стороны проспекта Солидарности. Обновленный участок Центральной улицы в Кудрово открыт для движения автомобилей.
 
Как рассказали в пресс-службе областной администрации, укладка нового асфальтового покрытия была выполнена меньше, чем за месяц: все работы, требующие ограничения проезда автомобилей, сделаны в максимально короткие сроки — подрядная организация работала в том числе и по ночам. Сейчас подрядчик приступил к благоустройству придорожной полосы. В рамках государственного контракта, помимо восстановления покрытия, предусмотрено устройство водоотводных лотков и ремонт обочин. Гарантия на новый асфальт составляет четыре года.
 
Поручение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко предусматривает, что после полного завершения ремонта, участок региональной дороги «Деревня Старая — Кудрово» (улица Центральная) перейдет на баланс Заневского городского поселения. Местная администрация будет ответственна за установку освещения и обустройство тротуаров.
 
Напоминим, адресная программа ремонтов на этот год, стоимостью чуть больше миллиарда рублей, включает в себя тридцать участков трасс в 13 районах. Теплая погода позволила ускорить выполнение ремонтных работ по уже заключенным контрактам.

Источник: Квадрат.ру