Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 мая 2018 14:03      202

«Ленэнерго» и Газпромбанк подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

 
Сегодня, 24 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») и Газпромбанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Исполнительный Вице-Президент - управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Северо-Западный» Ольга Драгомирецкая и генеральный директор ПАО «Ленэнерго» Андрей Рюмин.
 
«Ленэнерго» и Газпромбанк намерены на долгосрочной и взаимовыгодной основе развивать стратегическое партнерство. Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем укреплении сотрудничества и развитии комплексного банковского обслуживания компании.
«Уверен, соглашение повысит эффективность нашего взаимодействия в будущем, позволит реализовать ряд совместных проектов, в том числе в области внедрения современных банковских технологий управления финансовыми ресурсами», – прокомментировал генеральный директор ПАО «Ленэнерго» Андрей Рюмин.
 
«Газпромбанк имеет большой опыт реализации сложных проектов для крупных компаний, в том числе и для «Ленэнерго». Мы понимаем как ежедневные потребности компании, так и ее перспективные цели, и планируем активно развивать наше плодотворное сотрудничество», – отметила Исполнительный Вице-Президент - управляющий филиалом Газпромбанк «Северо-Западный» Ольга Драгомирецкая.  
Источник: Квадрат.ру